Администрация Чудовского муниципального района
Чудовский муниципальный район Новгородской области

ПЕРЕЧЕНЬ НПА ПО ЗЕМЕЛЬНОМУ КОНТРОЛЮ

Положение о порядке осуществления муниципального земельного контроля на территории Чудовского муниципального района

Постановление Администрации Чудовского муниципального района от 02.11.2012 № 1919 "Об утверждении Административного регламента исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального контроля в Чудовском муниципальном районе: по размещению нестационарных торговых объектов на земельных участках, в зданиях, строениях,сооружениях, находящихся в государственной собственности или муниципальной собственности, в соответствии со схемой размещения нестационарных торговых объектов; по розничной продаже алкогольной продукции обособленными подразделениями лицензиатов, расположенных в местах, не соответствующих требованиям законодательства"